Portrait einer jungen Dame
unsigniert, Aquarellminiatur auf Beinplatte, Bildausschnitt 9,3 x 7,4 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, auf der Rückseite beschriftet
28.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Portrait einer jungen Dame
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 28.06.2010 |